Christian EISENBERGER, O.T., 2018
Mischtechnik auf Papier, 99,5 x 69,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Christian EISENBERGER, 1978 in Semriach geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.christianeisenberger.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 3,000.-
EUR 1,200.-
www.christianeisenberger.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |